АВТО из СШАExternal-small, ЯндексExternal-small, GoogleExternal-small, IT услугиExternal-small

Информация о контактных данных компании актуальна на 18.05.2020 г.
Сегодня мы можем предложить вам широчайший выбор оборудования: подъемные платформы для ограниченных в движении групп населения; сервисные и грузовые подъёмники различных модификаций.

При разработке подъемных платформ для людей с ограниченными возможностями мы акцентируем своё внимание на безопасность, удобство и комфорт в эксплуатации. Простая, надежная, функциональная конструкция в сочетании с дизайном позволяет органично вписать подъёмники нашего производства в существующий фасад здания или лестничный марш. Основным преимуществом подъёмников производства ООО «НоваСтар» является конструктивная особенность, позволяющая экономить полезное пространство.

Грузовые (сервисные) подъёмники производства ООО «НоваСтар» находят своё применения в различных сферах, где требуется быстрая и надёжная доставка груза от 100 кг. до 250 кг. От административных зданий для подъёма документов, до ресторанов и кафе для доставки полуфабрикатов и готовых продуктов. При производстве подъёмников предназначенных для доставки пищевых продуктов в открытом виде используется «пищевая сталь» для обшивки клети.
Для удобной загрузки клети применяется многоуровневая система стеллажей. Количество стеллажей расположенных внутри клети – по желанию заказчика.

Грузовые подъемники альтернативное и выгодное решение по сравнению с грузовыми лифтами, имеют ряд важных и преимуществ:
• не требуют регистрации в органах Госпромнадзора;
• безопасность грузовых подъёмников обеспечивается наличием систем безопасности, что и в грузовом лифте;
• снижены сроки цикла производства и монтажа за счёт конструктивных особенностей;
• подъемник может устанавливаться как внутри здания, так и за его пределами;
• экономичны в эксплуатации;
• финансовая выгода при покупки и монтаже.


Map-pin

Адрес

ул. Карбышева, 9
ГОМЕЛЬ, Гомельский р-н, Гомельская область, Беларусь 246029
Address-book

Контакты