Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Планируется проведение общественного обсуждения по объекту строительства.

10 декабря 2021
Планируется проведение общественного обсуждения отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Строительство производственных зданий и сооружений по переработке и хранению полезных ископаемых (сапропеля) на месторождении «Озеро Добеевское», расположенное по адресу: Витебская область, Шумилинский район, Добейский сельсовет, северо-западнее деревни Добея»
Планируемая деятельность предусматривает разработку и рекультивацию месторождения сапропеля в границах горного отвода в акватории водного объекта оз.Добеевское.
Планируемая деятельность предусматривает также строительство объекта, на котором будет осуществляться обработка сапропеля, его хранение и отпуск потребителю. Предварительный срок осуществления деятельности – не менее 50 лет.
В составе объекта: технологическая линия, здание склада, модульные бытовые помещения.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
Биосап ООО, Добея, Шумилинский р-н
029 1125918 info@aedi.by
Организатор конкурса
Briefcase
02130 57045 shumric@vitebsk.by
Map-pin

Расположение

Добея, Шумилинский р-н, Витебская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Строительство
  • Планирование
  • Общестроительные работы
  • Строительно-монтажные работы
  • Земляные работы