Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту строительства.

02 ноября 2021
Окончено общественное обсуждение по объекту в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения строительного проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки «Престиж» в деревне Николаевка 2 Полыковичского сельсовета Могилевского района»
Проектируемая территория: Проектируемый участок находится в зоне жилой застройки деревни Николаевка 2.    Функциональное зонирование территории решено с учетом анализа существующих структурно-планировочных элементов окружающей застройки, градостроительных факторов, рационального использования территории и с целью создания наиболее комфортной среды для проживания жителей района.
Описание планируемой деятельности: В новом жилом квартале в центральной его части расположено  административное здание на 500 м2 общей площади с помещениями офисов для работников айти технологий там же имеются автопарковки для автотранспорта в том числе для маломобильного населения.  Вокруг административного здания расположены жилые улицы с индивидуальными  жилыми домами работников  айти технологий.  Всего в квартале  «Престиж» запроектировано  110 индивидуальных жилых домов и 24 дома в блокированной  жилой застройке.

Общественное обсуждение по объекту в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения строительного проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки «Престиж» в деревне Николаевка 2 Полыковичского сельсовета Могилевского района» признано состоявшимися.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0222 423033, 423069 info@mogrik.gov.by
Map-pin

Расположение

д. Николаевка 2
Могилевский р-н, Могилёвская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы
  • Новое строительство
  • Строительство