Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Планируется строительство многоэтажного жилого квартала.

15 марта 2022
Планируется строительство многоэтажного жилого квартала. В деревне Галево строят первый в Пинском районе многоэтажный жилой квартал.
Галево находится в пригороде Пинска. По проекту там построят пять высоток. В квартале, который получил название "Весенний", смогут поселиться почти 350 семей. Первый 10-этажный дом уже введен в эксплуатацию и принимает новоселов. Рядом с ним строят 7-этажное здание, а в ближайшее время специалисты приступят ко второй 10-этажке. Останется очередь еще за двумя многоэтажными домами.
Квартал обеспечат автостоянками, при этом двор будет свободным от транспорта. У каждого дома будет крытая велосипедная парковка. Обустроят также площадки для отдыха.
В проекте жилого комплекса «Весенний» предусмотрено инвестиционное строительство здания магазина для нужд жильцов новостроек.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
0165 316670, 0165 316443 contact@pinskrik.by
Map-pin

Расположение

д. Галево
Пинский р-н, Брестская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Благоустройство
  • Новое строительство
  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы
  • Строительство