Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту строительства.

02 ноября 2021
Окончено общетвенное обсуждение в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения строительного проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки «Остров» в деревне Городщина Буйничского сельсовета Могилевского района»
Проектируемая территория: Проектируемый участок находится в зоне жилой застройки деревни Городщина, на границе с городом Могилевом.
Описание планируемой деятельности:
Площадь территории в границах  квартала   составляет -21.0га
В квартале  жилой  застройки  разработана   посадка  участков усадебной жилой застройки  с  выделением участков  земли  под застройку  до  15 соток на жилой дом,  а так же   размещения малоэтажной блокированной застройки так называемый «Таунхаус».
Всего в квартале  жилой застройки  «Остров » запроектировано  38 индивидуальных жилых домов  и 118 домов  в блокированной  жилой застройке.  С северной и юго-восточной  стороны  в  месте понижения рельефа на территории   жилого квартала имеется рекреационная зона  с зоной  отдыха   для трудящихся и их семей  с устройством   тротуаров, дорожек  и  скамеек   для отдыха.

Общетвенное обсуждение в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения строительного проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки «Остров» в деревне Городщина Буйничского сельсовета Могилевского района» признано состоявшимися.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
0222 423033, 423069 info@mogrik.gov.by
Map-pin

Расположение

д. Городщина
Могилевский р-н, Могилёвская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Строительство
  • Общестроительные работы
  • Строительно-монтажные работы