Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту строительства.

07 февраля 2022
Окончено общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по предпроектной документации объекта: «Лесоцех по адресу: г. Витебск, пер. Стахановский, 7».
Обоснование планируемой деятельности: Возведение объекта: «Лесоцех по адресу: г. Витебск, пер. Стахановский, 7»  является целесообразным для  осуществления производственной деятельности  в:  увеличении количества перерабатываемой древесины, расширении экспортного потенциала региона, повышении занятости населения региона и его качества жизни.
Описание планируемой деятельности: Строительным проектом по объекту: «Лесоцех по адресу: г. Витебск, пер. Стахановский, 7» предусмотрено строительство здания лесоцеха с размерами 30х84м, предназначенного для размещения в нем автоматической линии распила лесоматериалов на базе станков DKP6 и  D9 с биржей и навесом, и строительство цеха переработки пиломатериалов с размерами 18х36 м, предназначенного для размещения рубительной машины и деревообрабатывающих станков.

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по предпроектной документации объекта: «Лесоцех по адресу: г. Витебск, пер. Стахановский, 7» признано состоявшимимся.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
Витебскдрев г. Витебск ОАО, ВИТЕБСК, Витебский р-н
0212 374977 drev@vitebsk.by
Проектировщик
Briefcase
0212 603626
Организатор конкурса
Briefcase
0212 643373 vitperadm@vitebsk.by
Map-pin

Расположение

пер. Стахановский, 7
ВИТЕБСК, Витебский р-н, Витебская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Новое строительство
  • Строительство
  • Общестроительные работы
  • Строительно-монтажные работы