Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту.

25 января 2022
Окончено общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции: «Устройство въезда и автомобильной парковки для здания специализированного розничной торговли с инвентарным номером 320/С-14531 по ул.Петровского, 17Б в г. Жлобине»
Цели проекта устройство въезда и автомобильной парковки к зданию розничной торговли для создания благоприятных условий жизнедеятельности населения

Общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции: «Устройство въезда и автомобильной парковки для здания специализированного розничной торговли с инвентарным номером 320/С-14531 по ул.Петровского, 17Б в г. Жлобине» призанано состоявшимися.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Организатор конкурса
Briefcase
02334 35010 zhlobin.rik@gisp.gov.by
Проектировщик
Briefcase
02334 27420
Map-pin

Расположение

ул. Петровского, 17Б
ЖЛОБИН, Жлобинский р-н, Гомельская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы
  • Благоустройство
  • Дороги и площадки