Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.
Описание объекта или суть тендера
Выбрана организация на выполнение строительно-монтажных работ по капремонту жилого дома. Сумма договора - 51 285.88 BYN
26 августа 2022
УП ЖКХ Ушачского района определен на роль подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту строительства: «Капитальный ремонт балконов и системы электроснабжения жилого дома №2 по ул.Советской в г.п.Ушачи»
В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Организации и их роли
Контакты | |||||
---|---|---|---|---|---|
Заказчик |
|||||
![]() Новополоцкая управляющая компания г. Новополоцк КУП, НОВОПОЛОЦК, Новополоцкий р-н
|
|
||||
Строительный подряд |
|||||
![]() ЖКХ Ушачского района г. п. Ушачи УП, УШАЧИ, Ушачинский р-н
|
|
mail@ushachigkh.by. |

Работы на объекте
- Общестроительные работы
- Капитальный ремонт
- Строительно-монтажные работы
- Ремонт
- Балконы
- Электроснабжение