Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Окончено общественное обсуждение по объекту строительства.

30 августа 2023
Окончено общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемой деятельности строительства и эксплуатации объекта:«Возведение многоуровневой вертикальной парковки по улице Миронова в г. Могилеве»
Планируемая деятельность заключается в возведении вертикальной парковки на территории существующей парковки в районе пересечения ул.Миронова и ул. Первомайской (со стороны ТЦ «Магнит»).
Парковка роторная на 12 машино-мест. Размер парковки 7,0×5,6×14,3 (h). Предназначена для парковки автомобилей на поддоне в системе двустороннего кругового оборота. В персонале для управления не нуждается. При необходимости допускается управление оператором. Срок службы оборудования — 20 лет. Удаление объектов растительного мира не осуществляется.
Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемой деятельности строительства и эксплуатации объекта:«Возведение многоуровневой вертикальной парковки по улице Миронова в г. Могилеве» считать состоявшимися.

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
0222 792590 mgkupukp@mail.ru
Проектировщик
Briefcase
ОЗМ-Проект ООО, МОГИЛЁВ, Могилевский р-н
029 7460672 ozm-project@mail.ru
Map-pin

Расположение

ул. Миронова
МОГИЛЁВ, Могилевский р-н, Могилёвская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Строительство
  • Электроснабжение
  • Системы видеонаблюдения
  • Наружное освещение
  • программа оценки влияния на окружающюю среду
  • Установка пропускных систем
  • Благоустройство
  • Планирование