Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Выбрана организация по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту строительства. Сумма договора - 44 189, 02 BYN

14 февраля 2023
ЧПУП Квант-Проект определен на роль организации на выполнение работ по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту: «Возведение локальных очистных сооружений ОАО «Полоцкий молочный комбинат», расположенных по адресу: Витебская обл., Полоцкий р-н, Боровухский с/с, д.Чернещино»

В настоящее время Заказчик НЕ занимается привлечением генподрядных, подрядных, субподрядных организаций и поставщиков стройматериалов.
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
0214 481120, 426920 polotskmilk@mail.ru
Организатор конкурса
Briefcase
Стройинженерсервис г. Витебск ОДО, ВИТЕБСК, Витебский р-н
029 2173080, 7111787, 8908745, 0212 636191
Проектировщик
Briefcase
Квант-Проект г. Витебск ЧПУП, ВИТЕБСК, Витебский р-н
044 5805115, 0212 605115 kvant_proekt@mail.ru
Map-pin

Расположение

д.Чернещино
Полоцкий р-н, Витебская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Инженерные сети
  • Общестроительные работы
  • Прединвестиционный проект
  • Проектирование
  • Строительство
  • Очистные сооружения