Уважаемый посетитель! Сейчас Вы видите только часть информации, которой мы располагаем. Подробная информация доступна только нашим подписчикам.

Описание объекта или суть тендера

Объявлен запрос ценовых предложений на выполнение работ по текущему ремонту объектов организации. Сумма договора - 36 005.79 BYN

03 февраля 2023
Государственное учреждение "Щучинский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" проводит запрос ценовых предложений по выбору организации на выполнение работ по текущему ремонту сантехнического оборудования, ремонт систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации в учреждениях образования Щучинского района.

Адрес сайта, обеспечивающего доступ на ЭТП, на которой будет проводится электронный аукцион www.goszakupki.by.
Номер аукциона auc0001070674
Размер платы оператору за обеспечение проведения процедуры закупки 23 BYN
Дата начала аукциона: 08.02.2023
Chevron-expand Показать историю

Организации и их роли

Контакты
Заказчик
Briefcase
01514 75887, 20528
Map-pin

Расположение

Щучинский р-н, Гродненская область, Беларусь
Hard-hat

Работы на объекте

  • Строительно-монтажные работы
  • Общестроительные работы
  • Монтаж
  • Текущий ремонт
  • Теплоснабжение
  • Сантехнические работы
  • Канализация
Blueprint

Характеристики

Подача заявок до 08.02.2023
Сумма договора 36 005.79 BYN
Срок выполнения c 21.02.2023 по 31.12.2023